doelsoembangAvatar border
TS
doelsoembang
FBS Curang?!
ane coba ramein dikit forum pake bahasan agak sensitip aah

Sebelum buruk sangka & biar ga sepotong inponya, monggo dicek pidio ampe kelar gan

Spoiler for buffer loh gan:

Rangkuman Kilat:
versi KLIEN

konon klien rekam live trading niatnya buat promo ke kolega betapa mantap trading di FBS.
sayang niat baik justru berakhir tragis karena profit bablas plus akun disabled sepihak oleh FBS pusat.
postingan di forum resmi fbs semua hilang (mistiss)
menurut klien udah coba diomongin baek2 tapi mentok jadi jalan terakhir adalah coba blow up di sosmed dengan harapan FBS gentar dan bakal balikin profitnya seperti sedia kala

versi FBS
- klarifikasi di yutup pake akun resmi FBS bilang klienngelanggar TOS sekian sekian
- komunikasi intens tapi klien tetep ga ngarti salahnya padahal dah dijelasin bilak balik
- biar ga ada pengaruh jelek ke yang awam, IB dan kawan kawan klarifikasi soal ini juga ke komunitas mereka

ane juga trading di FBS, golongan lebih rajin depo dari wd hehee
biarpun kadang spread rada melar ampe nyium MC 2-3 kali tapi itu masi wajar kok.
Ane lebih nyalahin diri sendiri karna ga bisa nahan diri pengen cepet balikin loss.
setelah baca trit sono sini yg isinya petuah senior trader sini, ternyata emang mental ane yg blon kuat.
ampe sekarang masi coba broker sono sini termasuk coba option/binary juga.
nah yg model spread melar juga nemu kok di broker laen.

balik ke topik, karna ga kenal langsung ama yg aplot pidio jadi ane cuma mo share pandangan ane:

ada kejanggalan dari klien, lebih dari sekali nyebut brolok+regulator+link.
mungkin itu marketing brolok megang margin orang trus coba "buang ke luar" tapi malah amsiyong
karna barbuk lengkap, mo bikin rame jagad sosmed plus proses polis

nah ane cuma penasaran sebenernya pelanggarannya itu pas yang mana y?
soalnya diliat pidionya kayanya ga ada yg aneh gitu

semoga master trader sini bisa kasi pencerahan ato mungkin share pengalaman sejenis kalo sudi itu juga
0
9.7K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan